全讯网足球导航博-西大街与青年路交叉路口过街天桥何时进场施工

全讯网足球导航博-西大街与青年路交叉路口过街天桥何时进场施工

胶东在线消息 近日,问题编号为972807的网友留言咨询:西大街与青年路交叉路口过街天桥何时进场施工?之前说好的9月底进场施工,现在为啥一点进度都没有,都已经10月中旬了。烟台市城市管理局回复:您好,西大街与青年路处的长途汽车站路口人行过街天桥目前正在做开工前准备工作,预计2020年5月底前完工。